Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gepflegte 3-RW mit Balkon - ideal für WG oder kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
426,37 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
365,52 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raumwohnung mit schönen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für individuelle Wohnideen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
365,5 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Rigaer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Miete zzgl. NK
307,2 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
451,1 € (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause wohlfühlen.. 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt Leuna pur - mitten drin im grünen Leuna
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus in ein tolles Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.