Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
... über den Dächern Magdeburgs
Zimmer
1
Wohnfläche
31,68 m²
Miete zzgl. NK
171,07 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung sucht junge Schüler und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,38 m²
Miete zzgl. NK
185,65 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,53 m²
Miete zzgl. NK
278,26 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Tagewerben
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
347,76 € (5,4 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
313,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnung zum kleinen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75 m²
Miete zzgl. NK
317,25 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern in Blankenburg (Harz)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,4 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Genthin
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
444,42 € (5,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Baumarktgutschein!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,7 m²
Miete zzgl. NK
176,58 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
318,6 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.