Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Interessante 2 Raum DG Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Traum im Südpark
Zimmer
5
Wohnfläche
100,12 m²
Miete zzgl. NK
541 € (5,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Attraktive Drei-Zimmerwohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Tageslichtbad sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raumwohnung im 1. Obergeschoss nach Komplettrenovierung zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumdachgeschosswohnung für Liebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PANTRY-EINBAUKÜCHE sucht neuen Besitzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,4 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung sucht ab Mai ruhige Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert und Balkon - Tageslichtbad mit Dusche und Eckbadewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,41 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.