Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,13 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-R-WE am Westwall mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung wartet auf junge Leute
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Goldbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer mit schöner Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke kleine 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,15 m²
Miete zzgl. NK
502 € (7,26 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnen - offen mit Sichtdachstuhl -Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.