4347 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 435

Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links

Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
375 (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-R-WE am Westwall mit Balkon

Großzügige 3-R-WE am Westwall mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
133,5
Miete zzgl. NK
840 (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung wartet auf junge Leute

Zimmer
2
Wohnfläche
60,37
Miete zzgl. NK
302 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

4 Raumwohnung mit Balkon!

4 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,44
Miete zzgl. NK
689 (9,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
372 (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

Merseburg- schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Laminat, Balkon im 2.OG und Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,26
Miete zzgl. NK
360 (6,89 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Neues Wohnglück!

Neues Wohnglück!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,74
Miete zzgl. NK
358 (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser

3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97
Miete zzgl. NK
490 (5,84 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung im 1.OG mit Einbauküche

Schöne 2-Raum Wohnung im 1.OG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!

Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 435