Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Geräumige Wohnung mitten in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Familienwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
MODERNES WOHNEN mit WANNENBAD
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,41 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! 3 Räume + Balkon + guter Preis + gute Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im Süden! 2-Raumwohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Preis ist heiß - 1- OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
272 € (5,41 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Studenten-Wohnung am Gimritzer Damm!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich wohn oben
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,18 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
308,15 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
13 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.