Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Moderne Wohnen - offen mit Sichtdachstuhl -Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großem Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,47 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,03 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Balkon & EBK in Stendal - Nord
Zimmer
-
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte sonnige 3-R-Whg.in MD- Alte Neustadt im 3.OG ca.89,88 m² EBK zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener EBK in Altstadtnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmer Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke kleine 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Goldbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.