Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
gut geschnittene 3-Raum Wohnung im Norden von Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon, 2.OG in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadfeld-Ost: 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett NEU renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gemütliche 3-Zi-Wohnung in der Nähe des Klinikums zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig in Lage und Preis, 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Gasetagenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon in gepflegtem, kernsaniertem kleinen Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,23 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Seggerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.