Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
gemütliche 3-Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung in Stendal NORD per sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt sehr schöne 3-R.-Wohnung im DG ca.72,53m² in Magdeburg -Buckau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
--- Wohnen in Zentrumsnähe ---
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Maisonettewohnung in idyllischer Lage + 2 Balkone + Bad mit Wanne und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
420,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4 Raum Wohnung in ruhiger Lage ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
420,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke kleine 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.