4465 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 447

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360,05 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht Familie

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
400 (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon

Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
486 (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

hoch hinaus

hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Miete zzgl. NK
365 (4,99 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Super Lage

3-Raumwohnung  in Super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
590 (6,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

-Junkerssiedlung- Zuhause im Grünen- frisch sanierte Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
521 (6,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Quedlinburg

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Quedlinburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Schöne sonnige 2-3 Raum Wohnung in bester Lage, Giebichenstein nähe Zoo , Galgenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
630 (7,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht

Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
367,2 (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Eigentumswohnanlage! *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*

Zimmer
3
Wohnfläche
57,59
Miete zzgl. NK
374,34 (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 447