4465 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 447

Stilvolle Wohnung mit Parkettboden

Stilvolle Wohnung mit Parkettboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
450 (4,89 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top renovierte 3,5-Raum-Whg. in Leuna, sehr hell und großzügig!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
585 (6,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in unmittelbarer Zentrums-/Universitätsnähe in Magdeburg zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Miete zzgl. NK
341,58 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Seniorenwohnung!

Seniorenwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53
Miete zzgl. NK
399 (7,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Brehna - 2 RWE zu vermieten

Wohnen im Herzen von Brehna - 2 RWE zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52
Miete zzgl. NK
300 (5,71 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

Schöner Wohnen!

Schöner Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
315 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in der Kleinen Uli!!!

Geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in der Kleinen Uli!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
890 (8,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

City Living in der Para mit Steintornähe!

City Living in der Para mit Steintornähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
350 (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

gepflegte 4-Raumwohnung im Dachgeschoß

gepflegte 4-Raumwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
520 (4,95 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schöne sonnige 4-R-Wohnung in MD-Alte -Neustadt ca.105m2 BLK zu. vermieten.

Schöne sonnige 4-R-Wohnung  in MD-Alte -Neustadt ca.105m2 BLK zu. vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
840 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 447