Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Barrierefreie Terrassenwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
307 € (7,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Familie willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75 m²
Miete zzgl. NK
317,25 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Glücksgriff!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumdachgeschosswohnung für Liebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmerwohnung im Zentrum von Querfurt zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab April - Große 2RW mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung im 2. Obergeschoss im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
286 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
313,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.