Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Marktblick, Balkon zum Hof, 4 Zimmer :)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,79 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
64,16 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung Nähe Georgium
Zimmer
2
Wohnfläche
75,41 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,28 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - schicke 2- Zimmerwhg. in zentrale Lage mit EBK zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und frisch sanierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung! Zum Jahresbeginn die ersten zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,53 m²
Miete zzgl. NK
301 € (7,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.