4465 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 447

Geräumige Familienwohnung mit 2 Balkonen.

Geräumige Familienwohnung mit 2 Balkonen.
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
375 (3,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

Großer sonniger Balkon !

Großer sonniger Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
375 (6,39 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links

Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
375 (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung im Grünen mit guten Einkaufsmöglichkeiten

Ruhige Wohnung im Grünen mit guten Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19
Miete zzgl. NK
375,05 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Jetzt einziehen und 2x Nettokaltmieten geschenkt!

Jetzt einziehen und 2x Nettokaltmieten geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Miete zzgl. NK
375,9 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Halle`nser Wohnung gesucht ... 2-Raum-ETAGENWohnung in der Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
376 (5,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Familien willkommen: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
376 (4,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

2-Raum Studenten- / Päarchen- / Singlewohnung inmitten von Stadtfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
376,46 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest

familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
376,96 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

3-RW im EG - sofort verfügbar - Bad mit Wanne - Balkon - PKW-SP

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
377 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 447