Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung gut geschnitten, mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,18 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt Leuna pur - mitten drin im grünen Leuna
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und modernisierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,33 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bahnhof um die Ecke!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
378,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE neue Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
378,49 € (8,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Mietpreissenkung für Sie!! Top Innenstadtlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon GREFER IMMOBILIEN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,84 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.