Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
***Einbauküche - 2 Zimmer - 3D Rundgang***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
364 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen und rundum wohlfühlen: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss - mitten im Zentrum und trotzdem ruhig wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2 Zimmerwohnung in der Dessauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Balkon - 2 Zimmer - Altbau***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmerwohnung in Dessau - Kochstedt - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung inkl. großem Balkon/Terrasse + Fahrstuhl + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche, kleine Wohnung nah an der Saale
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sonnige 4-R-Wohnung san. Altbau:EG 104 m² in MD.Stadtfeld-Ost zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.