Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Sehr schöne 4-Zimmer Wohnung im sanierten Altbau in TOP zentraler Lage 2 Min zur Polizei
Zimmer
4
Wohnfläche
103,97 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,43 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mit einem traumhaften Ausblick über die Dächer von Naumburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,97 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 4-Zimmer-Wohnung in Sudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103,94 m²
Miete zzgl. NK
675,61 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung wird saniert. Erstbezug in diese 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,84 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,27 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
583,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahnsinnsausblick! 3 Zimmer-Wohnung in Halle mit Aufzug und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
661 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETKONZEPT: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.