Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (15,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in Top Lage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
453 € (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
518,24 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
426,3 € (7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
560,7 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gern Heim.
Zimmer
2
Wohnfläche
94,03 m²
Miete zzgl. NK
535,97 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen - sofort wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 2-Zi-EG-Whg mit Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nahe Uniklinik* Helle Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche, Wannen-/Duschbad & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
649 € (7,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.