Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in der Goethestraße.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Loftwohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
650 € (4,39 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2 RWE im histor. Gebäude u. in Topwohnlage von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE und SCHÖNE 2 Zimmer mit BALKON, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung in Stendal-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,03 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Tangermünde Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtflair!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
435,84 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK & Dusch- und Wannenbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnlage schöne geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
89,25 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.