Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung in der Bunasiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gerwisch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
535,2 € (7,14 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren individuell für Sie! 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Altbauwohnung mit Balkon, Badewanne + Fahrstuhl in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmerwohnung mit Einbauküche in ruhiger Wohnlage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Süße Single- oder Pärchenwohnung mit Balkon und Abstellkammer+++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,29 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche 3-R-W mit großem verglastem Balkon*Wannenbad*Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
348,39 € (5,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch für Sie renoviert! gemütliche 3 Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
108,8 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
großzügige Loftwohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
650 € (4,39 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch saniertes Familiendomizil mit Wannenbad und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.