4347 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 435

Gotthardstraße 30 - Dreiraumwohnung in zentraler Innenstadt

Gotthardstraße 30 - Dreiraumwohnung in zentraler Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage. Auch als WG geeignet!

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage.  Auch als WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
385 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Magdeburg

Schicke 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
385 (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost erwartet Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
385 (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Geräumige Erdgeschosswohnung sucht neuen Mieter

Geräumige Erdgeschosswohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73
Miete zzgl. NK
385 (7,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit EBK + Duschbad in JÄVENITZ

2-Raumwohnung mit EBK + Duschbad in JÄVENITZ
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Aufzug, großem Bad, großer Küche und Hauswirtschaftsraum, Bezug in 8 Wochen mögl.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
385 (6,32 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Seniorenwohnung in Landsberg Queis

2-Zimmer-Seniorenwohnung in Landsberg Queis
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83
Miete zzgl. NK
385 (7,73 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

+++Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon+++

+++Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung am Pechauer Platz

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung am Pechauer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
385 (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 435