4347 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 435

Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsgebiet- Taborer Straße 40

Zimmer
3
Wohnfläche
57,72
Miete zzgl. NK
387 (6,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt

Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55
Miete zzgl. NK
387 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Schick sanierte Dachgeschosswohnung

Schick sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81
Miete zzgl. NK
387 (5,71 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Grüner Blickwinkel - Wohnen in der Oberstadt!

Grüner Blickwinkel - Wohnen in der Oberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
387 (5,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit viel Platz

3-Raum-Wohnung mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37
Miete zzgl. NK
387,04 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Großzüzige 2-Raumwohnung mit offener Küche zu einem Top-Mietpreis!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,52
Miete zzgl. NK
387,12 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

SANIERUNG! Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten

SANIERUNG! Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
387,2 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung! Moderne, helle 2-Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
45,63
Miete zzgl. NK
387,86 (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,56
Miete zzgl. NK
387,87 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Sehr schöne und WG-geeignete Wohnung in guter Lage mit neuer Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
68,83
Miete zzgl. NK
388 (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 435