Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Auf gute Nachbarschaft!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
402,3 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi Maisonette Wohnung in Hermsdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,32 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier finden Sie was Sie suchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Top-Aussicht und eine EBK ist auch dabei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Herrlicher Blick über die Elbauen - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,33 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung | Tolle 1,5-Raum Galeriewohnung in verkehrsberuhigter Straße
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,11 €/m²)
Lage:
Coswig (Anhalt) - Jeber-Bergfrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit einer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in Wettin-Löbejün + einen Monat kaltmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.