4465 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 447

2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum

2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
359,1 (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Ruhige 2 Raum Wohnung mit herrlichem Ausblick

Ruhige 2 Raum Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
330 (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

3- Raumwohnung mit Balkon im 1. OG

3- Raumwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Frisch saniert mit Duschbad!

Frisch saniert mit Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

**Ihr Familiendomizil** - Wohnen im beliebten Stadtfeld West!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,01
Miete zzgl. NK
384,36 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt einen 750 EUR Gutschein für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,01
Miete zzgl. NK
318 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Schöne 2 -RWE in bevorzugter Wohnlage in Dessau - Nord zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63,03
Miete zzgl. NK
360 (5,71 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Familiäres Wohnen am Bürgerpark / Harzblick Familiäres Wohnen am Bürgerpark / Harzblick

Zimmer
3
Wohnfläche
63,05
Miete zzgl. NK
315,25 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

+++Familienglück am Waldrand+++

+++Familienglück am Waldrand+++
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
347 (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:

+++Familienglück am Waldrand+++

+++Familienglück am Waldrand+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
347 (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 447