4465 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 447

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
380 (5,54 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in Osterburg

Großzügige Wohnung in Osterburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
380 (4,81 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung in der südlichen Innenstadt

Wohlfühlwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99
Miete zzgl. NK
380 (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Interessante 2-Raum -Wohnung und Spitzboden, Balkon, Einbauküche und Stellplatz in Wittenberg

Zimmer
-
Wohnfläche
58,48
Miete zzgl. NK
380 (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

In der Nähe der Uni in einer gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung leben!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
380 (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Moderne Wohnung am Puls der Stadt!

Moderne Wohnung am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

2 Zimmer in Goldbeck

2 Zimmer in Goldbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3
Miete zzgl. NK
380 (8,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:

*Miet mich!*Dachgeschoss Maisonette-3-Raumwohnung in Zeitz

*Miet mich!*Dachgeschoss Maisonette-3-Raumwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
380 (5,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung

Große 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Miete zzgl. NK
380 (5,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raumwohnung | 2 Balkone | Aufzug | freie Parkplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 447