Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
wohnen in zentraler Lage - 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fermersleben, 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 4-Raum-Wohnung wartet auf Euch
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
333,32 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig saniert - 2-Zimmerwohnung mit Balkon u. AR zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
320,5 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
339,84 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
352,77 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.