6423 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 643

Geräumige 3-Zimmer-Terrassenwohnung an der Gartenstadt Nietleben - Neubau - ab Dezember 2023 beziehbar

Zimmer
3
Wohnfläche
105,2
Miete zzgl. NK
1.367,6 (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

Erstbezug - Wohnen an der Gartenstadt Nietleben mit großer Terrasse (WE 01)

Erstbezug - Wohnen an der Gartenstadt Nietleben mit großer Terrasse  (WE 01)
Zimmer
4
Wohnfläche
125,57
Miete zzgl. NK
1.505,84 (11,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Uniklinik

Zimmer
2
Wohnfläche
49,49
Miete zzgl. NK
345 (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Neubau - 2-Zimmer-Terrassenwohnung an der Gartenstadt Nietleben

Zimmer
2
Wohnfläche
76,42
Miete zzgl. NK
993,46 (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

Wohnen an der Gartenstadt Nietleben - 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
71,32
Miete zzgl. NK
927,16 (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

Magdeburg Biederitz - ruhige 3-Raumwohnung mit Parkettboden, GWC & Terrasse mit kleinem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
77,34
Miete zzgl. NK
560 (7,24 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Über den Dächern Nietlebens - 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung als Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
159,49
Miete zzgl. NK
1.913,88 (12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

Nordstraße 6/8 - Singlewohnung mit Grundstücksnutzung

Nordstraße 6/8 - Singlewohnung mit Grundstücksnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,81
Miete zzgl. NK
245 (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

KLEINE ZWEIRAUMWOHNUNG mit BALKON

KLEINE ZWEIRAUMWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
42,96
Miete zzgl. NK
215 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Zentrum von Braunsbedra

2-Raumwohnung im Zentrum von Braunsbedra
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
246 (5,18 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 643