Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Raum-Erdgeschosswohnung in Bernburg (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3 Zimmer in Südausrichtung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
389,31 € (4,75 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Uchtspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-Raum Wohnung am Wörlitzer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zwei-Zimmer-Wohnung mit EBK in der Altstadt***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Magdeburg - Fermersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung nach Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**IHRE NEUEN VIER WÄNDE **
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.