6423 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 643

KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST

KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung- EG- Wohnung im Baumschulenweg

Erstbezug nach Sanierung- EG- Wohnung im Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
319 (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !

Sonnige schöne 2-R-Wohnung  in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
374,98 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Balkon im schicken Jugendstilobjekt

Zweiraumwohnung mit Balkon im schicken Jugendstilobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Leben und Wohnen in Zentrumsnähe! EINBAUKÜCHE!

Leben und Wohnen in Zentrumsnähe! EINBAUKÜCHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
260 (4,81 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Erste eigene Wohnung

Erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04
Miete zzgl. NK
226,96 (4,2 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Ebenerdig und barrierefrei!, zwei Zimmer im Erdgeschoss! Jetzt schon besichtigen, ab Mai verfügbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
385 (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei!* Hübsche 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon ab sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
399 (7,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

+++ALLES NEU!+++Frisch sanierte süße 3-Zimmer mit Einbauküche+++

Zimmer
3
Wohnfläche
54,15
Miete zzgl. NK
370 (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18
Miete zzgl. NK
326 (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 643