4465 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 447

3-Raum-Wohnung in Querfurt mit Balkon

3-Raum-Wohnung  in Querfurt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Geld gespart, wer´s selber macht!

Geld gespart, wer´s selber macht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
315 (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollständig renovierte 3-Raum-Erdgeschosswohnung in Bernburg (Saale)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
389 (5,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei!

1 Monat mietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
619 (4,8 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten!

Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
306,09 (5,37 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Helle, großzügig geschnittene 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
385 (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Lindtorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung im Norden von Stendal!

Schöne 3-Zimmerwohnung im Norden von Stendal!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
416,22 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmerwohnung in Stendal Röxe!

Schicke 3-Zimmerwohnung in Stendal Röxe!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85
Miete zzgl. NK
390,95 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Oberwohnung

Großzügige 3 Zimmer Oberwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
450 (5,23 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

Wohnen am Randes des See`s!

Wohnen am Randes des See`s!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
300 (4,26 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 447