Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Mit Gutschein zur perfekten Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Mietwohnung - Maisonette zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (8,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Raum-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits vermietet ! Wohnen in einem der schönsten Häuser Osterburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
702,46 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
617 € (7,01 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große drei Zimmer Wohnung in einer Villa, im Stadtteil Alt Olvenstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - 3-RW mit Balkon - Gäste-Bad und Master-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
94,72 m²
Miete zzgl. NK
1.231,36 € (13 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.