Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
direkt im Zentrum ...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits vermietet ! Wohnen in einem der schönsten Häuser Osterburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
702,46 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung in zentraler Lage sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
278 € (7,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3-Raum-Wohnung im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonien und schicken Runderker zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
824,6 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Raumwohnung Nähe Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.