Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
265 € (3,96 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
332,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* NEU - ERSTBEZUG nach Sanierung - familienfreundliche 3 RWG mit Balkon *!*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-RW im DG - Dachterrasse - Single- oder Pärchenwohnung - sofort verfügbar - PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
350,96 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Altbauwohnung in der Matthissonstraße 8 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* NEU - sanierte, familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
4
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Hospitalstraße 13 - Vierraum-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Whg am Georgium mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.