6423 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 643

2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche

2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,41
Miete zzgl. NK
420 (6,42 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 4-RW mit Einbauküche und Balkon zu vermieten!

ERSTBEZUG! 4-RW mit Einbauküche und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,41
Miete zzgl. NK
395 (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

4 Zimmer, saniert, Balkon, bald mit Aufzug + Bonus

4 Zimmer, saniert, Balkon, bald mit Aufzug + Bonus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,41
Miete zzgl. NK
392 (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung, DG, mit Wanne in Ottersleben (ohne Balkon) (9c/64)

Zimmer
3
Wohnfläche
65,4
Miete zzgl. NK
392 (5,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

WOHNUNG DER WOCHE - 4 Zimmer unter 400 € Gesamtmiete

WOHNUNG DER WOCHE - 4 Zimmer unter 400 € Gesamtmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
65,4
Miete zzgl. NK
230 (3,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück - 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!

Ein Schmuckstück - 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4
Miete zzgl. NK
457,8 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Wannen-/Duschbad + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN

Zimmer
2
Wohnfläche
65,33
Miete zzgl. NK
320 (4,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Senioren aufgepasst - Erstbezug nach Sanierung- 2 Raumwohnung mit WBS

Zimmer
2
Wohnfläche
65,32
Miete zzgl. NK
391,92 (6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Neues zu Hause für dich und deine Familie

Neues zu Hause für dich und deine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
327 (5,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen - Wohnen am Neustädter See

Einziehen & Wohlfühlen - Wohnen am Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29
Miete zzgl. NK
332,98 (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 643