Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Umbauwohnung mit großer Küche, Bad mit Wanne u.amp; Dusche, HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
355,83 € (5,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffikuss-Aktionswohnung Ideal für Familien mit Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
339,51 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit großer Wohnküche, flexibel nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
567 € (8,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-RW in Cracau - ideal für Familien oder WG´s - Balkon - offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
423,74 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 4-Zimmer-Wohnung - WE 80
Zimmer
4
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
325,95 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
direkt im Zentrum ...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
750 EUR Willkommensgutschein* für Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Familien aufgepasst!!! helle, renovierte 4 Raum Wohnung mit Balkon ab 01.07.2021 beziehbar**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sanierte, familienfreundliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.