6423 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 643

2-Raum-Traum mit kleiner Dachterrasse

2-Raum-Traum mit kleiner Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
440 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

sehr gepflegte 2-Raum Wohnung mit EBK

sehr gepflegte 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Wohnen in Bad Kösen ca. 55 qm-Whg. VON PRIVAT

Wohnen in Bad Kösen ca. 55 qm-Whg. VON PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
298 (5,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten

sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
311 (5,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gemütlicher Unterschlupf mit Einbauküche

Gemütlicher Unterschlupf mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Die perfekten ZWEI

Die perfekten ZWEI
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
414 (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-DG-Wohnung mit sep. Küche und Wannenbad in der südl. Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
540 (6,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen am Schlosspark von Köthen

Barrierefreies Wohnen am Schlosspark von Köthen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

ruhig gelegene 2-RW im Hinterhaus I Bad mit WanneI 2 Kaltmieten Erlass I

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
359 (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Halberstadt/Zentrum - ruhige Hoflage - Sonniger Balkon

Halberstadt/Zentrum - ruhige Hoflage - Sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
282 (5,13 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 643