Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Elbnah und unkompliziert und mit freundlichen Nachbarn!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen direkt in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2- Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wunderschöne Zweiraumwohnung mit traumhaftem Blick in die Elsteraue
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung inkl. Balkon & EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Sie! Für Ihn! Für Beide!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,27 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
341 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer, inkl. WLAN, Strom, Betriebs- & Heizkosten, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
27,48 m²
Miete zzgl. NK
414 € (15,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg/Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.