6423 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 643

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage!

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68
Miete zzgl. NK
240 (4,31 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Jetzt 500 EUR Gutschein*, für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
250,65 (4,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung ab 2023!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
363 (6,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung! Jetzt 150 EUR Gutschein* sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
239,51 (4,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Große 2-Zimmerwohnung, inkl. WLAN, und Singleküche

Große 2-Zimmerwohnung, inkl. WLAN, und Singleküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
427 (7,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gebiet der DR
Gefunden bei:

**FRISCH RENOVIERT** 1.OG // Laminat // Bad mit Wanne // ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
268 (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon

Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
395 (7,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

2 Separate Einheiten, ideal als WG-Wohnung - BT0 6. OG rechts

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
290 (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Miete sparen - Frühlingsbonus - BT1 11. OG links

Miete sparen - Frühlingsbonus - BT1 11. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
240 (4,31 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Ihre Familie. Jetzt Gutschein* sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
267,92 (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 643