Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Gute 2,99 € / m² Grundmiete für eine gute 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
166 € (2,98 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,8 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Tageslichtbad sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Zentrum sucht DICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raumwohnung - BT2 5. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Whg. mit Balkon u. EBK, hell und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Laminat und frisch gemalert - Hier lebe ich im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,01 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Kamern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,39 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raumwohnung mit offener Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
306,46 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.