4465 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 447

3,5 - Raumwohnung mit großer Küche in zentraler Lage !

3,5 - Raumwohnung mit großer Küche in zentraler Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
87,6
Miete zzgl. NK
394,2 (4,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

2- Raumwohnung in Citynähe - 2 Monate Kaltmietfrei -

2- Raumwohnung in Citynähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
394,36 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Aus zwei mach eins - indivuelle Umbauwohnung!

Aus zwei mach eins - indivuelle Umbauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62
Miete zzgl. NK
394,44 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

Wohnen über der Stadt schöne 2-R-Wohnung. ca.51,23 m² im DG mit EBK. BLK zu vermieten.

Wohnen über der Stadt schöne 2-R-Wohnung. ca.51,23 m² im DG mit  EBK. BLK          zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23
Miete zzgl. NK
394,47 (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht - mieterseitige EBK vorhanden

Nachmieter gesucht - mieterseitige EBK vorhanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
64,67
Miete zzgl. NK
394,49 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung im schönen Altbau! Frisch saniert!

Schicke 3-Raum-Wohnung im schönen Altbau! Frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,72
Miete zzgl. NK
394,68 (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

- Familienfreundliches Wohnen-

- Familienfreundliches Wohnen-
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82
Miete zzgl. NK
394,92 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-RW mit Balkon in Halle (Saale) zu vermieten!

Gemütliche 3-RW mit Balkon in Halle (Saale) zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
395 (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hurra, das könnte Ihre neue Wohnung sein...

Hurra, das könnte Ihre neue Wohnung sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85
Miete zzgl. NK
395 (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt

Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
395 (7,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 447