Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
4
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles vor der Nase…3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum…
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne kleine 3,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hurra, das könnte Ihre neue Wohnung sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW mit Balkon im Süden von Halle (Saale) zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Stadtfeld mit alleiniger Gartennutzung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Balkon am Schelli
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,83 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.