4347 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 435

Wohnen in Stadtfeld-Ost

Wohnen in Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97
Miete zzgl. NK
395,82 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Magdeburg - 2-Raum-Terrassenwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
65,97
Miete zzgl. NK
480 (7,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

3 Zimmer Mietwohnung in Dessau-West - Auf Wunsch EBK

3 Zimmer Mietwohnung in Dessau-West - Auf Wunsch EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65,97
Miete zzgl. NK
380 (5,76 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mittendrin im Musikerviertel

Mittendrin im Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,99
Miete zzgl. NK
372 (5,64 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

**1. Monat Kaltmietfrei! Wohnen am Markt - 2-Raum- Dachgeschosswohnung im Zentrum der Stadt**

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
359 (5,44 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

2-R-Whg. mit Balkon und Blick in den Garten im ruhigen und gepflegten 3-Familienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

schickes WOHNEN "Am Plan" in der Lutherstadt Eisleben

schickes WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
385,63 (5,84 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

* 3-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !

* 3-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
317 (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IDEAL FÜR FAMILIEN UND PÄRCHEN: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
396 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach

Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 435