Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
20 km von Halberstadt, Schöne große Wohnung in beliebter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,13 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick! Hochwertige 4-Zi-Mietwohnung mit Balkon und Keller! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Miete zzgl. NK
1.585 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung- wunderschöne Wohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
111,21 m²
Miete zzgl. NK
723 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. Dachgeschosswohnung in Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.106 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Zipkeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in der Wasservorstadt in Zeitz
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
315 € (3,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie lieben großzügige Altbauwohnungen? Kernsanierte 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Rieder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie ziehen ein - Ihre neue Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien - große 4 Raumwohnung!!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.