Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Matthias-Grünewald-Straße 13 - Künstler-Karree
Zimmer
4
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum -DG, Dessau Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
790 € (5,85 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung| 4-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Wohnung in exponierter Ecklage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,62 m²
Miete zzgl. NK
1.355,68 € (10,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt vor der Krise schützen und einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,86 m²
Miete zzgl. NK
679 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt freundliche helle 4-R-Wohnung im DG. in MD-Sudenburg ca.91m² zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,15 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87,65 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.