Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
- Wohnung im Stadtzentrum mit Schlossblick -
Zimmer
1
Wohnfläche
43,04 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNEN MIT BLICK INS GRÜNE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-RW DG-Wohnung mit Dachterrasse in Köthen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
- Die ideale Zweitwohnung -
Zimmer
1
Wohnfläche
36,18 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,01 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW in Cracau - ideal für Paare oder WG - Balkon - offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in Barleben, Zur Residenz
Zimmer
1
Wohnfläche
31,59 m²
Miete zzgl. NK
230,6 € (7,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen im Grünen – Vogelgezwitscher inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.