Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ihre neue 3RW in Neu-Olvenstedt...!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geld gespart, wer´s selber macht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,23 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Magdeburg - Mozartstraße, 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top zwei Zimmer Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne WG taugliche 3 -R-Wohnung -in MD.Alte-Neustadt ca.83,08 m² im 1.OG mit EBK.zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im beliebten Wohngebiet Vogelgesang unter der Alten Burg mit Blick zur Eine
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Schicke 3-Zimmerwohnung mit großzügiger Terrasse u. Garten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Miete zzgl. NK
777,87 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
°hübsche 2 Zimmer in der 2 Etage, suchen neue Mieter°
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,66 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MD/Curiesiedlung-Heute
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
350,02 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.