Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4 Raumwohnung für Ihre kleine Familie mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie ziehen ein - Ihre neue Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderlachen erwünscht
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit hohen Heizkosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,47 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung an der Elbe.
Zimmer
3
Wohnfläche
64,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie doch auf dem Land in der Friedenstraße in Kleinmangelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,03 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Nielebock
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 4-Raum-Wohnung für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
322,1 € (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Neumieter Umzug inklusive !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,41 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen , bequem mit Aufzug und mittendrin von Stendal.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.