Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wir freuen uns auf SIE und Ihre FAMILIE - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
All You Need - Ruhige Lage, Stellplatz & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung Maisonette inkl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
559 € (5,95 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
50,21 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
115,51 m²
Miete zzgl. NK
578 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3 Zimmerwohnung in der Piesteritzer Siedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
642 € (8,03 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
474,86 € (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.