Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
347,2 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Altbauwohnung mit offener Küche in Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unweit des Zoos und des Kletterparks
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
296,8 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fahrstuhl, Balkon und Badewanne? Und dann noch frisch renoviert?
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: Tolle Dreizimmerwohnung nahe Geiseltalsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dann geh doch zum Bauverein!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal mit allem was dazu gehört!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.