Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großzügiges Wohnzimmer mit Balkon - 2-Raum Wohnung - Stellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung im 2 OG in Ballenstedt (OT Radisleben)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,33 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mietwohnung in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Miet mich!*Dachgeschoss Maisonette-3-Raumwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum WE mit Einbauküche in Dessau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für diese 3-Raumwohnung gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.